KHR - Ace of Spades

Объявление

Правила
Список ролей
Сюжет
Квесты
Шаблон анкеты
FAQ по игровому миру
Квестовая часть
Акции!
Шаблон подписи

Партнеры
WheatKateikyoushi Hitman REBORN
Администраторы

Модераторы
Добро пожаловать на ролевую KHR – Ace of Spades!

Не забываем о том, что рейтинг у нас - NC-17, а это подразумевает Sex, Drugs and Rock-n-Roll .
Итак, игра давно стартовала. У нас имеется интересный квест, в который нам бы хотелось вовлечь побольше неканонов ~ Не забываем, что у нас сдвоенный мир со вселенной Togainu no Chi.
Приятной игры!
Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

А сюда надо нажимать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR - Ace of Spades » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

24 числа моя тушка едет далеко-далеко за пределы нашей родины до 11 апреля.

0

32

Хорошо, ждем возвращения всех наших дорогих игроков.)

0

33

Ладно, господа, смею попрощаться, и исчезнуть. Бай-бай. Глошеньке отдельное спасибо, но более я здесь не играю. Вообще.
К новой Юни - Мадам, единственное, что я Вам смею сообщить - уважайте ролевой этикет. На занятую роль претендуют только в случае, если игрок не принят. И, благодаря вам, у меня вообще отпало какое-либо желание играть. В прямом смысле. Как бы я сильно не уважала Гло, меня эта ситуация глубоко оскорбила.
Всем удачи, кому надо - есть аська и скайп.

0

34

Я так полагаю выше указанный момент уже не актуален? =)

0

35

Cavallone Dino
ННе актуален

0

36

Ну что же, господа...мне было очень приятно с вами общаться. Вы очень хорошие люди, и мне искренне жаль, что я более не могу быть с вами - экзамены  отнимают слишком много времени. Я буду по вам скучать.
Простите (особенно прошу прощения у Бьякурана) и до свидания. Если что - у Вонголы есть мой скайп.

0

37

С 4 по 11 не ждите. Но я вернусь.

0

38

простите, что меня нет в последнее время - заканчиваю универ + поступаю учиться за границу.
буду тут урывками. сегодня сдаю экзамен и на праздниках будет небольшой перерыв, когда клятвенно обещаю написать пост. простите ещё раз за задержку. Т__Т

0

39

ребят,извините за отсутствие, сегодня ночью будет прорекламлено все, позже буду часто появляться.
Q_Q по всем жутко соскучился.

0

40

Извиняюсь за длительное отсутствие и задержку поста - получилось так, что пришлось уехать в другой город. Через три дня все будет улажено и налажено, и я вернусь с задолженным постом (мне правда очень стыдно).

0

41

Ребята, я ухожу. Всем спасибо.

0

42

В связи с некоторыми личными проблемами вынуждена покинуть проект.

Отредактировано Bianchi (2011-06-10 15:24:09)

0


Вы здесь » KHR - Ace of Spades » Организационные вопросы » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно